DarkSide

Суббота, 16.12.2017, 00:38
Приветствую ВасГость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mirabelle, MEOWSY, Мarge 
Форум » Дипломатия » Дипотдел клана DarkSide » MaRи - MIDARIMA (слив на крови(намеренный))
MaRи - MIDARIMA
MIDARIMAДата: Четверг, 02.03.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Представьтесь (Ваше имя) - Илья
2. Ваш игровой клан, ник - MIDARIMA
3. Ник виновника и его клан - MaRи
4. Сайт Вашего клана - тут
5. Вкратце опишите суть происшествия - помогал сокланам копать кровь, после чего отошёл, она намерено слила меня одного. Причину агра не объяснив
6. Скриншоты, подтверждающие ваши слова -
http://www.fotolink.su/v.php?id=98357aca940b6b958a6452d06395d542
7. Ваши требования - Занесение ГИ HATE в кос ги. За такие агры не намерен соблюдать устав ГИ и буду сливать всех их участник. Ярик был предупреждён и дал добро. По требованию скрин предоставлю

НАТЕДата: Четверг, 02.03.2017, 18:45 | Сообщение # 2
Подполковник
уточняю про "дал добро") звучало что-то типа "успокой эту пизду или я буду пиздить весь клан", я сказал "пизди" biggrin попрошу не путать с "пизди и ничего не будет" или "пизди, тебе ведь можна" или "пизди, это легально" и учесть, что в данном клане находятся также твинки наших сокланов biggrin

MIDARIMAДата: Четверг, 02.03.2017, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
НАТЕ, Ну сказал "пизди". значит не против - дал добро

НАТЕДата: Четверг, 02.03.2017, 20:26 | Сообщение # 4
Подполковник
ага) именно) мне по большому счету насрать) "сливай кого хочешь, дипломатия разберется"

кстати,
1. обвиняемый говорит, что вы первые сагрились. и у него есть свидетель. скринов, конечно же, нет "потому что там 80 тел, все красные и бьют", но я так понимаю, всем (я имею в виду Лику и мяу) насрать так же, как и мне)
2. тот самый свидетель просил передать дослово: "шо евил и ето чмо будут завтра погибать нонстопом"

ну а так от лица клана НАТЕ приношу извинения, но к сожалению у нас нет дипломатии, потому что мы сугубо фармим кх и не вмешиваемся в жизнь (в том числе пвп) мемберов нашего клана) так что ищите MaRu и с ним решайте вопрос (или проблему, кому как удобнее) и не надо у меня спрашивать, можна ли лить кого-то, потому что мне, как я выше писал, насрать)

а как соклан я всегда скажу "пизди" wink но какой в этом смысл, если тот же MaRu которого ты лить собрался, бьет по тебе 27к) не думаю, что кому-то составит труда зайти на основу слить тебя (читай выше про свидетеля), ну кроме меня и Нади, которая тоже там кстати твинком из этого клана кровь копает иногда, если я не ошибаюсь). к тому же, это будет не по уставу, если ты это собрался делать до того, как дипломат вынесет соответствующиее решение))

MIDARIMAДата: Четверг, 02.03.2017, 20:48 | Сообщение # 5
Рядовой
НАТЕ, Мы 1 не агрились, если он(она) попала под аое урон, мог(могла) кинуть пати или отойти

P.S. крит 7к максимум был

Добавлено (02.03.2017, 20:48)
---------------------------------------------
НАТЕ, + как ты вырозился, оскорбления за спиной...хм хорошый ход

НАТЕДата: Четверг, 02.03.2017, 21:28 | Сообщение # 6
Подполковник
гг) что я могу сказать) если человек не видит урона, который есть на его же скрине, то что уж говорить о том, что он не увидел, что сам тоже попал под аое урон. и не кинул пати((( хотя мог и отойти, учитывая, сколько раз его задело воронкой...

как будто случайно слился, а потом еще раз специально пришел из писа и еще раз забежал в воронку чтоб скрин удачнее получился) да?))
с таким же успехом могу сказать, что вы не били массом (или есть скрины, где ты бил массом и задел MaRu?)

MEOWSYДата: Четверг, 02.03.2017, 23:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Во-первых, маты оффните,тут дип отдел,а не базар,Ярик. И хамить дипломатам своего же клана тоже не стоит.Мне не пофиг,поэтому я дип.
Во-вторых,если нет скринов от ответчика,нет и опровержения,и он остаётся виновным.
В-третьих,Мидарима попрошу не психонавтить и не орать про сливы всего клана,у нас такая самодеятельность не приветствуется.
В заключении,Ярик,ты как мастер клана с мамбой поговори,за слив стандартные 1кк юаней, вне зависимости по 7 или по 27 к он урона наносит,слив никто не отменял.

НАТЕДата: Пятница, 03.03.2017, 08:29 | Сообщение # 8
Подполковник
ок, я передам)

MIDARIMAДата: Пятница, 03.03.2017, 20:46 | Сообщение # 9
Рядовой
НАТЕ, Если сила луны и старт скиллы являются АОЕ скиллами, то уж извините. Лог урона не смотрел - не увидил

Форум » Дипломатия » Дипотдел клана DarkSide » MaRи - MIDARIMA (слив на крови(намеренный))
Страница 1 из 11
Поиск: