DarkSide

Суббота, 16.12.2017, 00:25
Приветствую ВасГость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mirabelle, MEOWSY, Мarge 
Форум » Дипломатия » Дипотдел клана DarkSide » Дипломатия Ги Fabled (Агры лв и т.д.)
Дипломатия Ги Fabled
lexsy19Дата: Вторник, 07.11.2017, 01:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый дипломат гильдии DarkSide, Не найдя Вас второй день на просторах Пв и по настоянию вашего Мастера решили создать тему у Вас на сайте !!
В писме вы жалуетесь на отсутствие в нашей Ги дипломати и о объявлении нашем мемберо вам лв (хотелось бы посмотреть на скрин данного заявления ) ! Всвязи с этим мы ходотайствуем о вынесении нашего мемдера DEATCHLOK из вашего кос листа т.к. он был внесен в Ваш кос лист в нарушенни дипломатических правил, ,другими словами, внесение в кос без соответствующих разбирательств и жалобы на нашем сайте.
Так же согласны рассмотреть жалобу на персонажа PONITIUS и выплатить компенсацию за агр и вынесение его из кос листа согласно установленным размерам выплат только в том случае, если персонаж DEATCHLOK будет вынесен из кос листа Вашего клана и будет создана жалоба, в которой будет изложена Ваша к нему претензия.

3анудкаДата: Вторник, 07.11.2017, 02:31 | Сообщение # 2
Мастер
http://s019.radikal.ru/i613/1711/48/7d623066c8df.png
Объясните мне пожалуйста,по каким правилам он агрился начиная с 21го октября на протяжении нескольких дней?

Также можете рассмотреть желаемую жалобу по этой ссылке http://pwds.clan.su/forum/5-578-1

MEOWSYДата: Вторник, 07.11.2017, 02:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Здравствуйте,вчера не было возможности ответить

DATHLOCK был сразу внесён,т.к. объявил лв,уведомил об этом вашего маршала (в вашем Уставе прописано,что для ЛВ надо уведомить руководство,он уведомил - лв засчитано),в связи с тем, что неделю назад вашими дипломатами была проигнорирована жалоба на понтиуса такого же формата, нашим дипотделом было принято решение не беспокоить вас по таким пустякам.

Скрины агра и переписи с DEATHLOCK
http://s018.radikal.ru/i508/1711/58/3006598e58f7.png

http://s56.radikal.ru/i154/1711/c3/10724f387d69.png

lexsy19Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Оперируя выше сказанным возникает закономерный вопрос : Почему агры начались 21 числа
а у знали мы о данном инциденте только спустя две недели
когда уже от наш мембер был занесен в Ваш кос ли
Опять же таки исходя из выше сказанного Ваше заявление о "нежелании беспокоить нас по пустякам" - встает под вопрос!!
( т.к. на период 21 числа тема с PONITIUS была еще не открыта !!)
В ваших словах прослеживаются противоречия и не большая не состыковка в числах.
Плюс немаловажным фактом является то что сам Ваш мастер не знает о внесении DATHLOCK в кос лист!
p.s. Некоторые предоставленные Вами скины являются не корректными!
Давайте искать совместные пути решения данных конфликтов)))

OKsidДата: Вторник, 07.11.2017, 16:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
понтикус объявил лв несколько месяцев назад. но ввиду никчемности его, как вара, нам тупо влом было делать скрины его агров и париться с темой. наконец, когда у меня выдалась свободная минутка, я создал тему. Тема была создана не для разбирательств. а для законного занесения его в кос. за это время он успел поагриться на нескольких мемберов моей пати, что и заставило меня побороть природную лень))
мастер и не должен знать все. для решения вопросов дипломатии у нас есть дип отделл. и да мне пофигу на корректность скринов. это мурло лезло асистить  кнокам на замесе. это видели все. в т.ч. и мастер. на скринах выше мы видим, что он не отрицает лв в нашу сторону.
пы.сы. о каком выходе может идти речь? буквально 5 мин назад (16-45) агр от понтикуса на риану в мейгуре. я очень сомневаюсь, что он вообще в курсе того , что его пытаются вынести с коса biggrin

Сообщение отредактировал OKsid - Вторник, 07.11.2017, 16:55

3анудкаДата: Вторник, 07.11.2017, 19:22 | Сообщение # 6
Мастер
Цитата 3анудка ()
Объясните мне пожалуйста,по каким правилам он агрился начиная с 21го октября на протяжении нескольких дней?

Вы не ответили на мой вопрос.Это невежливо,но несмотря на это я отвечу на ваши.

Цитата lexsy19 ()
Оперируя выше сказанным возникает закономерный вопрос : Почему агры начались 21 числа
а у знали мы о данном инциденте только спустя две недели
когда уже от наш мембер был занесен в Ваш кос ли

Как только ваш мембер был занесен в кос лист вас об этом уведомили.

Цитата lexsy19 ()
Опять же таки исходя из выше сказанного Ваше заявление о "нежелании беспокоить нас по пустякам" - встает под вопрос!!
( т.к. на период 21 числа тема с PONITIUS была еще не открыта !!)
В ваших словах прослеживаются противоречия и не большая не состыковка в числах.

Цитата MEOWSY ()
DATHLOCK был сразу внесён,т.к. объявил лв,уведомил об этом вашего маршала (в вашем Уставе прописано,что для ЛВ надо уведомить руководство,он уведомил - лв засчитано),

Говоря "СРАЗУ ВНЕСЕН" наш дипломат имеет ввиду что он внесен был сразу после общения с ней,а не после того как я сделала 21го числа скрин его агра,причину которого вы мне так и не объяснили.
Цитата lexsy19 ()
Плюс немаловажным фактом является то что сам Ваш мастер не знает о внесении DATHLOCK в кос лист!

Что знает и что не знает мастер, может знать только мастер.Ваше замечание считаю некорректным.

БетельзеДата: Пятница, 17.11.2017, 09:42 | Сообщение # 7
Рядовой
К слову. От персонажа DEATCHLOK исходили необоснованные агры в мою сторону и сторону моих твинов до вступления мной в DarkSide. На причину агров в ответ была тишина. По-этому о данном мембере уже сложились не очень хорошие впечатления.

Форум » Дипломатия » Дипотдел клана DarkSide » Дипломатия Ги Fabled (Агры лв и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск: